Журнал об автомобилях и образе жизни их владельцев
lf

Текст перед ссылками: печать листовок круглосуточно ;Разделитель ссылок: Готовый распределительный щит для частного дома купить. Текст после ссылок:

Изменения в КоАП, регламентирующие с 1 июля 2008 года предельно допустимое содержание этилового спирта в организме водителя, вызвали небывалый ажиотаж. Не мог обойти стороной этот вопрос и журнал AG. Как теперь проводится освидетельствование водителя на состояние опьянения, какие есть в продаже приборы для самоконтроля, как ими можно пользоваться и какие показатели считываются со шкал разных алкометров, читайте в теме этого номера. Здесь же опубликованы мнения авторитетных специалистов, а также результаты опроса, проведенного на сайте журнала, по проблеме управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Шотландец Тим Деннис решил совершить кругосветку на автомобиле, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме бездомных детей. Когда он добрался до Владивостока, корреспондент AG встретился с ним. Отчет об их беседе – в этом номере журнала. Кроме того, как всегда, на наших страницах – рубрики «Рейтинг AG», «Путешествие», «Эстакада» и многие другие.